******集团科技楼、科教楼、电教楼室内地砖及门厅台阶等维修工程项目成交候选人公示
(采购编号:JNA334-CGN-******1、SXMTZB2503G-42(N))
公示开始时间:2025-05-14 18:00 公示结束时间:2025-05-17 18:00
******集团科技楼、科教楼、电教楼室内地砖及门厅台阶等维修工程项目(采购项目编号:JNA334-CGN-************集团科技楼、科教楼、电教楼室内地砖及门厅台阶等维修工程项目的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
******集团科技楼、科教楼、电教楼室内地砖及门厅台阶等维修工程项目:
1、成交候选人基本情况
序号 |
供应商名称 |
投标报价 |
质量 |
工期/交货期 |
1 |
******有限公司 |
755739.36元 |
满足采购人要求 |
45天 |
2 |
******有限公司 |
750049.21元 |
满足采购人要求 |
45天 |
3 |
******有限公司 |
758252.59元 |
满足采购人要求 |
45天 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 |
供应商名称 |
项目负责人姓名 |
相关证书名称及编号 |
1 |
******有限公司 |
柳一杰 |
二级建造师:晋************ |
2 |
******有限公司 |
张妮圆 |
二级建造师:晋************ |
3 |
******有限公司 |
王君灿 |
二级注册师:豫******1728 |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 |
供应商名称 |
响应情况 |
1 |
******有限公司 |
响应 |
2 |
******有限公司 |
响应 |
3 |
******有限公司 |
响应 |
二、否决情况
采购文件要求:第三章评审办法前附表2.1.3响应性评审标准:响应报价:符合第二章“供应商须知”第3.2.3、3.2.4、3.2.6项规定。第二章供应商须知前附表:3.2.6其他要求:②当采用工程量清单计价方法时,需符合“工程量清单”给出的范围及数量,工程造价成果文件上须本单位造价人员签字并加盖本人执业(或从业)印章(报价封面或总报价页处有此要求,其他处不否决),如造价人员不是响应单位注册人员,响应文件中须附委托第三方造价咨询公司的委托合同(协议)、造价人员注册(或从业)资格证书扫描件。
******有限公司响应文件中工程造价成果文件,报价封面或总报价页处造价人员未签字盖章,评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其响应。
******有限责任公司响应文件中工程造价成果文件,报价封面或总报价页处造价人员未签字盖章,评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其响应。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
******委员会。
联系人:李女士
电话:******
六、联系方式
******有限公司行政事务运营分公司
地址:山西省晋城市城区北石店镇
联系人:张连枝
电话:******
******有限公司
地址:太原市杏花岭区东辑虎营15号银龙大厦13层
联系人:吴昊、马瑞敏、涉炼武
电话:******(部门负责人)、******(项目经理)、******(项目助理)
部门电话:******
投诉电话:******
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:马瑞敏(签名)
******有限公司(签章)