欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 商业服务 > 监理 >

方林汽车云仓交付中心及配套物流项目(监理)中标候选人公示

方林汽车云仓交付中心及配套物流项目(监理)中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-03
招标文件下载
我要报名

招标监管机构

 盖章确认


建设工程中标候选人公示单

******有限公司(招标人)方林汽车云仓交付中心及配套物流项目(监理)备案登记号台建招备[2025]3033******委员会评审,结果公示如下:

 

中标候选人

企业名称

******有限公司

******

   

满足招标文件要求

质量标准

合格

项目总监

周双祥

证书号

******

身份证号码

321023**********32

公示时间

20250603日~20250606

无效标情况说明

投标人

无效标的情形

******有限公司

投标人技术标超过******委员会依据本章第2.1.1项、第2.1.2项、第2.1.3项规定的评审标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,作无效标处理”,作无效标处理。

******有限公司

投标人的投标文件中法定代表人未签字盖章。根据招标文件******委员会依据本章第2.1.1项、第2.1.2项、第2.1.3项规定的评审标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,作无效标处理”,作无效标处理。

中标候选人业绩

业绩对象

业绩名称

建筑面积(㎡)

竣工时间

提交的证明材料

项目总监

江山市城北保障房二期工程(文苑里)监理

91029.01

2023.09.22

合同

竣工验收材料


******有限公司,受理电话:0576-******

******事务中心,受理电话:0576-******

 

招标人 (盖章):          (招标代理机构)(盖章):

                                     

                                    2025 06 月03


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部